Описание

Молочное такси для выпойки телят

Молочное такси для подогрева молока, приготовления ЗЦМ с последующей раздачей. Состоит из нержавеющего бака и нержавеющей передвижной платформы, блока электроники. Оснащено электрическими ТЭН, замешивающим миксером с электродвигателем, передвижной 4х колесной платформой, раздаточным пистолетом, удобной ручкой для перемещения. Также может изготавливаться в стационарном (не передвижном) исполнении. На панели управления расположены 4 переключателя, а также дисплей с отображением температуры в реальном времени. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали AISI 304.  

Основная функция:

Полный цикл приготовления ЗЦМ/подогрева молока с последующей транспортировкой полного объема до места кормления и быстрой раздачей.

Дополнительные опции:

Электропривод колес, утепление бака, дозированная раздача, регулятор оборотов.

 

Молочное такси для выпойки телят с пастеризацией

Молочное такси для пастеризации и подогрева молока, ЗЦМ с последующей дозированной раздачей. Может быть оснащено электроприводом колес. Состоит из трехстенной теплоизоляционной емкости с водяной рубашкой, передвижной платформы, блока электроники, под управлением многофункционального контролера с сенсорным экраном. Вы сможете настроить необходимую Вам температуру, выдержку, охлаждение, объем раздаваемой порции, отслеживать график нагрева, изменять необходимые Вам настройки. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Имеет водонепроницаемую панель и качественные комплектующие.

 

Заказать